De la consommation à l’abstinence – de l’exclusion à l’insertion

ATELIERS

Adresse

Rte de Troinex 68
1256 TROINEX
Tél : +41 22 809 62 64
Fax: +41 22 784 36  97
E-mail : ateliers@argos.ch

Responsable

null
Sabine Zuliani
sabine.zuliani@argos.ch

 

TOULOURENC

Adresse

Rte de Troinex 68
1256 TROINEX
Tél : +41 22 784 20 67
Fax: +41 22 784 36  97
E-mail : toulourenc@argos.ch

Responsable

null
Pierre Mancino
pierre.mancino@argos.ch

L’ENTRACTE

Adresse

Avenue de Chamonix 5
1207 GENEVE
Tél : +41 22 735 85 35
Fax : +41 22 700 04 74
E-mail : entracte@argos.ch

Personne de contact


Pascal Dupont  pascal.dupont@argos.ch

CRMT

Adresse

ch. Du Bois des Arts 38
1226 THONEX
Tél :+41 22 869 18 80
Fax: +41 22 869 18 81
E-mail : crmt@argos.ch

Responsable Ad Interim


Richard Zalisz
richard.zalisz@argos.ch


Direction

Adresse

Avenue de Chamonix 5
1207 Genève
Tél : +41 22 809 62 62
Fax: +41 22 784 36  97
E-mail : direction@argos.ch

Responsables

Directeur:

Hervé Durgnat
direction@argos.ch

Assistante de direction:
null
Candy Shorrock
info@argos.ch

Responsable système qualité:
null
Gérald Thévoz
Tél : +41 22 735 85 35
gerald.thevoz@argos.ch

Infirmière de liaison Argos:
null
Aline Iacoviello-Villard
Tél : +41 79 339 36 80
aline.iacoviello@argos.ch

Hang With Us